MEUBLE ORATOIRE en noyer et bois fruitier... - Lot 196 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 196
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 400EUR
MEUBLE ORATOIRE en noyer et bois fruitier moulurés. Plateau à pente surmonté d'un panneau encadré de pilastres cannelés. Il ouvre à un tiroir et une porte à décor de losanges. XVIIe siècle. Hauteur : 154 cm - Largeur : 62 cm Profondeur : 44 cm Û
Mes ordres d'achat