GRAND MIROIR rectangulaire dans un cadre... - Lot 197 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 197
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
GRAND MIROIR rectangulaire dans un cadre en chêne mouluré et sculpté de feuilles de chêne et rubans. Époque Louis XIV. (Miroir rapporté). Hauteur : 147 cm Largeur : 111 cm Û
Mes ordres d'achat