BOL en grès émaillé noir et beige à décor... - Lot 16 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
BOL en grès émaillé noir et beige à décor en réserve de motifs abstraits. Song du Sud/Jin, Cizhou yao. (Restaurations). Diamètre : 11 cm
Mes ordres d'achat