PAIRE DE CHIMÈRES formant porte-baguettes... - Lot 34 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 34
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAIRE DE CHIMÈRES formant porte-baguettes d'encens en porcelaine émaillée vert, jaune et manganèse sur le biscuit, assises sur des terrasses rectangulaires. (Restaurations). Hauteur : 19 cm
Mes ordres d'achat