ÉPOQUE YONGZHENG (1723-1735)

Lot 40
Estimation :
280 - 300 EUR
ÉPOQUE YONGZHENG (1723-1735)
PAIRE DE COUPES en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de la famille rose d'un paysage lacustre, le bord décoré d'une frise de résille. (Une restaurée). Diamètre : 25 cm
Mes ordres d'achat