POT en porcelaine blanche décorée en émaux... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
POT en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de la famille rose de papillons et fleurs. (Deux petits trous percés rebouchés et manque le couvercle). Hauteur : 21 cm
Mes ordres d'achat