KRISS, manche en ivoire sculpté d'animaux... - Lot 254 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 254
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
KRISS, manche en ivoire sculpté d'animaux et fleurs. Fourreau en métal argenté. Indonésie, Madura. (Accident à la poignée).
Mes ordres d'achat