TAPIS rectangulaire en laine à fond beige... - Lot 320 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 320
Estimation :
600 - 800 EUR
TAPIS rectangulaire en laine à fond beige et bleu à décor de fleurs et rinceaux au centre et une bordure large bleue de fleurs. Chine, XIXe siècle.
Mes ordres d'achat