LOT de BIJOUX fantaisie en argent ou métal... - Lot 1 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 1
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 40EUR
LOT de BIJOUX fantaisie en argent ou métal sertis de demi-perles, d'ambre ou de pierres d'imitation comprenant : DEUX PENDENTIFS ; UNE CHAINETTE de suspension et UNE BROCHE. Poids brut de l'argent : 5 g
Mes ordres d'achat