LOT en argent (certaines parties en métal... - Lot 5 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 5
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 160EUR
LOT en argent (certaines parties en métal ou en écaille brune) comprenant : TROIS ÉPINGLES DE CRAVATE ; DEUX DÉS À COUDRE ; DEUX PEIGNES ; UN COUTEAU ; UN TIRELACETS ; UNE BROCHE ; UNE BAGUE ; DEUX CHAÎNETTES ; UN PENDENTIF ; QUATRE PIÈCES DE MONNAIE (5 FF, 2 x 1 FF, 0,5 FF) et éléments divers, certains sertis de cabochons de turquoise, camée agate, demi-perles ou pierres d'imitation. (Accidents et manques). Poids brut : 117 g On y joint un LOT de bijoux "fantaisie" en métal et éléments divers (accidents et manques).
Mes ordres d'achat