LOT comprenant : UNE BROCHE en or jaune sertie... - Lot 11 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 11
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 200EUR
LOT comprenant : UNE BROCHE en or jaune sertie d'un camée coquille ovale "profil de femme" (poids brut : 9 g), DEUX PETITS CAMÉES coquilles "profil de femme" et UNE BROCHE micromosaïque ovale "Saint Pierre de Rome" ? (l'épingle en métal).
Mes ordres d'achat