COLLIER de perles de culture rondes blanches... - Lot 24 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
COLLIER de perles de culture rondes blanches en chute, le fermoir en or gris sertie d'une perle bouton entre quatre petits diamants taillés en roses. Poids brut : 100 g Longueur : 40,5 cm On y joint UN COLLIER multirangs de perles fausses, le fermoir en or jaune.
Mes ordres d'achat