LOT en or jaune gravé comprenant : QUATRE... - Lot 26 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 26
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
LOT en or jaune gravé comprenant : QUATRE PENDENTIFS médaillons dont deux appliqués d'onyx ou d'agate deux couches, avec UNE CHAÎNETTE de suspension en or jaune. (Bosses et petits accidents). Poids brut : 19 g
Mes ordres d'achat