LOT en or jaune comprenant : UNE ÉPINGLE... - Lot 28 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
LOT en or jaune comprenant : UNE ÉPINGLE DE CRAVATE gravée sertie d'une perle bouton ; UNE BROCHE "feuillagée émaillée bleu (manques), XIXe siècle, poids brut : 3 g On y joint UNE BROCHE "barrette" en or gris 14kt (585 millièmes) sertie d'une perle bouton, l'épingle en or 18kt (750 millièmes), poids brut : 2 g
Mes ordres d'achat