MONTRE de dame à remontoir au pendant, en... - Lot 32 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 32
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
MONTRE de dame à remontoir au pendant, en or jaune, échappement à cylindre, le fond de plusieurs tons gravé de fleurs et volatiles. XIXe siècle. Poids brut : 19 g On y joint UNE MONTRE de poche en métal doré gravé. O.J. PERRIN, signée sur le cadran.
Mes ordres d'achat