BAGUE chevalière en or rose, sertie d'une... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 40
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
BAGUE chevalière en or rose, sertie d'une intaille sur agate "profil de guerrier". (Accidents). Poids brut : 7 g
Mes ordres d'achat