PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES ronds en verre... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES ronds en verre blanc dépoli à décor rayonnant, le centre appliqué d'une petite perle bouton sur fond d'onyx, la monture en ors de deux tons 14kt (585 millièmes). Dans un écrin. Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat