MONTRE-BRACELET de dame, en ors de deux tons,... - Lot 162 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 162
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 680EUR
MONTRE-BRACELET de dame, en ors de deux tons, de forme ronde, mouvement mécanique, le tour de lunette à décor de rosace serti de diamants huit-huit, le bracelet articulé en or gris brossé (postérieur). VACHERON CONSTANTIN, pour la montre. Vers 1950. Poids brut : 30 g - Longueur : 15 cm.
Mes ordres d'achat