BAGUE en platine ajouré sertie d'un diamant... - Lot 163 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 163
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
BAGUE en platine ajouré sertie d'un diamant rond de taille ancienne dans un entourage de brillants. (Très petits chocs au diamant). Travail Français. Poids brut : 9 g Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat