BAGUE "anneaux" articulée à deux corps, en... - Lot 174 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 174
Estimation :
800 - 1200 EUR
BAGUE "anneaux" articulée à deux corps, en or jaune, chacun orné d'un motif coeur serti d'un brillant. V.C.A., signée et numérotée. Poids brut : 11 g - Tour de doigt : 52.
Mes ordres d'achat