BAGUE "anneau" en or jaune, sertie d'un saphir... - Lot 182 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 182
Estimation :
500 - 800 EUR
BAGUE "anneau" en or jaune, sertie d'un saphir ovale facetté entre huit diamants baguettes en chute. (Petit accident au saphir). Travail Français. Poids brut : 7 g - Tour de doigt : 54.
Mes ordres d'achat