BAGUE en ors de deux tons, sertie de deux... - Lot 185 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 185
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
BAGUE en ors de deux tons, sertie de deux émeraudes poires facettées, dans un entourage de diamants de taille brillant. (Givres ouverts aux émeraudes - réparations). Poids brut : 12 g. Tour de doigt : 53,5.
Mes ordres d'achat