BROCHE stylisant une orchidée en or de deux... - Lot 187 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 187
Estimation :
1800 - 2500 EUR
BROCHE stylisant une orchidée en or de deux tons, pavée de brillants ou diamants jaunes, la tige sertie de diamants baguettes. (Sans attestation relative à la coloration des diamants jaunes). Poids brut : 14 g
Mes ordres d'achat