COLLIER articulé en or gris ajouré à motifs... - Lot 193 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 193
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 800EUR
COLLIER articulé en or gris ajouré à motifs feuillagés et de chute de culots serti de diamants de taille ancienne dont trois plus importants formant pampilles, et petits diamants taillés en roses. Vers 1900. Poids brut : 21 g Dans son écrin renfermant divers éléments pour transformation en broche.
Mes ordres d'achat