MONTRE-BRACELET de dame, en or jaune, de... - Lot 207 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 207
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
MONTRE-BRACELET de dame, en or jaune, de forme "étrier", mouvement mécanique, le tour de poignet en cuir. BAUME & MERCIER, signée sur le cadran, la platine et le boîtier. Poids brut : 17 g
Mes ordres d'achat