MONTRE-BRACELET de dame, en platine, de forme... - Lot 209 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 209
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
MONTRE-BRACELET de dame, en platine, de forme rectangulaire, mouvement mécanique, le tour de poignet en platine articulé ajouré, serti de diamants ronds. (Avec des maillons ronds permettant son allonge). ZENITH, vers 1930. Poids brut : 33 g - Longueur : 15 cm.
Mes ordres d'achat