MONTRE-BRACELET de dame en or jaune, de forme... - Lot 210 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 210
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
MONTRE-BRACELET de dame en or jaune, de forme octogonale, mouvement mécanique, le tour de lunette serti de brillants, le cadran appliqué de lapis-lazuli, le bracelet souple en or jaune tressé et gravé. PIAGET. Poids brut : 69 g - Longueur : 17 cm.
Mes ordres d'achat