MONTRE-BRACELET de dame en or jaune, de forme... - Lot 211 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 211
Estimation :
2800 - 3200 EUR
MONTRE-BRACELET de dame en or jaune, de forme rectangulaire, le mouvement mécanique, le tour de poignet en cuir à boucle déployante en or rose. (Accidents au verre) CARTIER pour la montre, signée sur le cadran et la platine, numérotée sur le boitier. Poids brut : 29 g
Mes ordres d'achat