MONTRE-BRACELET de dame en platine et or... - Lot 212 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 212
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 800EUR
MONTRE-BRACELET de dame en platine et or gris, de forme ronde, mouvement mécanique duoplan, le tour de lunette à motif feuillagé et le bracelet articulé entièrement sertis de diamants baguettes et navettes. (Manque le cache-cadran et un diamant). BOUCHERON - OMEGA, signée et numérotée. Dans un écrin de la maison BOUCHERON. Poids brut : 33 g - Longueur : 16,5 cm
Mes ordres d'achat