BAGUE en or rose uni sertie d'une émeraude... - Lot 215 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 215
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
BAGUE en or rose uni sertie d'une émeraude cabochon ovale. Travail Français. Poids brut : 12 g Tour de doigt : 52.
Mes ordres d'achat