BROCHE volute en or jaune et platine uni,... - Lot 221 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 221
Estimation :
1300 - 1700 EUR
Résultat : 1 150EUR
BROCHE volute en or jaune et platine uni, sertie de diamants de taille ancienne dont deux plus importants et d'une ligne de saphirs synthétiques ronds facettés. Vers 1945. Poids brut : 17 g - Hauteur : 53 mm.
Mes ordres d'achat