BRACELET "serpent" articulé en or jaune gravé... - Lot 223 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 223
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 000EUR
BRACELET "serpent" articulé en or jaune gravé partiellement émaillé vert translucide, la tête sertie d'un doublet grenat-verre et de petits diamants taillés en roses, le corps appliqué de demi-perles. (Petits accidents). XIXe siècle. Poids brut : 46 g
Mes ordres d'achat