BRACELET "ruban" souple en or jaune gravé... - Lot 226 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 226
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
BRACELET "ruban" souple en or jaune gravé à décor d'écailles, le fermoir stylisant une ceinture émaillée noir, serti de trois diamants de taille ancienne dont un plus important au centre. Travail Français du XIXe siècle. Poids brut : 58 g
Mes ordres d'achat