BAGUE anneau bombé en or jaune gravé, le... - Lot 229 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 229
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
BAGUE anneau bombé en or jaune gravé, le centre articulé stylisant une fermeture "éclair" formant pampille. BOUCHERON, signée et numérotée. Poids brut : 21 g Tour de doigt : 49.
Mes ordres d'achat