BAGUE "anneau" bombé en ors de trois tons... - Lot 231 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 231
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
BAGUE "anneau" bombé en ors de trois tons godronnés, le centre en argent orné d'un diamant de taille brillant serti-clos. CARTIER, signée et numérotée. (Dans un écrin). Poids brut : 13 g Tour de doigt : 46.
Mes ordres d'achat