BROCHE en or jaune gravé, figurant un cerf... - Lot 234 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 234
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 050EUR
BROCHE en or jaune gravé, figurant un cerf et un faon, les yeux sertis de saphirs cabochons. HERMES Paris, signée et numérotée. Poids brut : 21 g
Mes ordres d'achat