COLLIER trois rangs de soixante quinze, soixante... - Lot 235 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 235
Estimation :
1000 - 1500 EUR
COLLIER trois rangs de soixante quinze, soixante dix-neuf et quatre-vingt trois perles de culture rondes blanches en chute, le fermoir formant motif latéral en platine et or gris, serti de diamants taillés en huit-huit, les serre-colliers en or gris sertis de brillants. Travail Français. Poids brut : 61 g Longueur : 47,5 cm. Diamètre des perles : 3,5/4 à 7,5/8 mm.
Mes ordres d'achat