BROCHE "poney" en or jaune gravé partiellement... - Lot 237 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 237
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BROCHE "poney" en or jaune gravé partiellement sertie de petits diamants huit-huit, l'oeil serti d'une émeraude ronde facettée, les sabots émaillés noirs. V.C.A., signée et numérotée 1968. Poids brut : 22 g
Mes ordres d'achat