BROCHE "libellule" en or et argent, le corps... - Lot 238 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 238
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 600EUR
BROCHE "libellule" en or et argent, le corps serti de diamants de taille ancienne ou brillant, rubis ovales facettés, tourmalines roses, les ailes pavées de saphirs ronds facettés. Poids brut : 38 g Hauteur : 70 mm - Longueur : 11,5 cm
Mes ordres d'achat