PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en argent et... - Lot 240 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 240
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en argent et or gris stylisant des flammes, chacune appliquée d'une perle de culture ronde blanche et sertie de diamants 8/8, système pour oreilles percées. Poids brut : 11 g Diamètre des perles : env 11,9 mm.
Mes ordres d'achat