ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIII° siècle, entourage de Ludolf BAKHUYZEN (1631-1703)

Lot 46
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Marine Deux huiles sur panneau, formant pendant. 27,2 x 34,5 cm Provenance: Amsterdam, Galerie Bernard Houthakker
Mes ordres d'achat