Boîte ronde en ivoire à double fond ornée... - Lot 195 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 195
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
Boîte ronde en ivoire à double fond ornée d'un profil d'homme en camaïeu. Vers 1800. Diamètre: 5,8 cm - Boîte à mouches et boîte ronde en écaille blonde à décor piqué d'étoiles et fleurs d'or. Vers 1800. (Très petits manques). Longueur: 5,7 cm - Diamètre: 6 cm L'ensemble
Mes ordres d'achat