Pendule portique à quatre colonnes en bronze... - Lot 211 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 211
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pendule portique à quatre colonnes en bronze doré mat et brillant. Cadran émail. Suspension sur couteau, balancier compensé. Début du XIXe siècle. Hauteur: 46 cm Largeur: 25 cm
Mes ordres d'achat