Coupe en porcelaine polychrome de Canton... - Lot 214 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 214
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Coupe en porcelaine polychrome de Canton ornée de personnages dans des réserves. Monture en bronze doré à grecques, rinceaux et palmettes. Fin du XIXe siècle. (Petite fêlure dans le fond). Hauteur: 30 cm Diamètre: 27 cm
Mes ordres d'achat