Paire de grands candélabres en bronze doré... - Lot 218 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 218
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Paire de grands candélabres en bronze doré à cinq bras de lumière feuillagés sommés d'un échassier. Fûts bambou sur trois pieds à têtes de félins et griffes. Socles en marbre rouge veiné. Époque Napoléon III. Hauteur: 92 cm
Mes ordres d'achat