Petite commode en placage de bois de rose... - Lot 235 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 235
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Petite commode en placage de bois de rose et bois de violette marqueté de filets à grecques ouvrant par deux tiroirs. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. (Accidents et restaurations, un pied arrière refait). Époque Transition Louis XVI/Louis XVI. Hauteur: 80 cm - Largeur: 54 cm Profondeur: 39 cm
Mes ordres d'achat