Bergère cabriolet en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 237 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 237
Estimation :
400 - 500 EUR
Bergère cabriolet en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes. Pieds galbés nervurés. Époque Louis XV. (Accidents et renforts). Hauteur: 100 cm - Largeur: 72 cm - Profondeur: 59 cm
Mes ordres d'achat