ÉCOLE ITALIENNE du début du XIXe siècle, d'après l'école florentine du XVIe siècle

Lot 17
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 100EUR
La Sainte Conversation Huile sur toile. (Accidents). Hauteur: 56 cm Largeur: 65 cm Cadre doré à palmettes
Mes ordres d'achat