École Française du XIXe siècle

Lot 19
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Sainte Madeleine en oraison Huile sur toile à vue octogonale. Hauteur: 73 cm Largeur: 60 cm Cadre doré à palmettes et écoinçons
Mes ordres d'achat