Chevalier Antoine de FAVRAY (1706-1798)

Lot 20
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 14 000EUR
Les vestales entretenant le feu sacré Huile sur toile signée, localisée "Constantinople" et datée 1769 en haut à droite. 132 x 110 cm
Mes ordres d'achat